Hip-Hop Style's

Объявление

2-ой MC Battle скоро начинаеться!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop Style's » Разговоры » Ноябрьский Рэп! Кого считаете в данный момент перспективным МС города?


Ноябрьский Рэп! Кого считаете в данный момент перспективным МС города?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ваня Стил написал(а):

А из перпесктивных рэперов города могу только выделимть Dng, Женьку , Серегу, Agr(a) до хуя перпесктивных короче ..

Спс Вань, о вкусах не спорят!

+1

32

Ваня Стил написал(а):

А из перпесктивных рэперов города могу только выделимть Dng, Женьку , Серегу, Agr(a) до хуя перпесктивных короче ..

:cool:

0

33

Milan написал(а):

У меня один вопрос , а Distr относится к реперам нашего любимого Ноябрьска? Или Freez.?

:'( ты не любишь меня и Диму??? конечно относимся!!!!! Дистр один куй круче тебя!

Отредактировано АзаткА (2008-05-06 23:25:35)

0

34

ооо...если реч идёт о перспективных мц...тот я за днг...не потому что друг...а потому что делает окуенно честно говоря ИМХО...и езё мэддог ебашит...мне по вкусу...оба грамотные

Отредактировано АзаткА (2008-05-06 23:28:07)

0

35

азатик подпись жгет :D

Отредактировано Ваня Стил (2008-05-07 11:48:13)

0

36

=) ага

0

37

АзаткА написал(а):

мэддог ебашит...мне по вкусу...оба грамотные

Благодарю Азат

0

38

:blush:

0

39

Ну всё же рэпа в Носбрьске нет нихуя рэпа

0

40

он тут нахуй не нужен

0

41

ноябрьск хороший город,на самом деле я сейчас просто набиваю посты)

0

42

Ноябрьск село а не город но он честно так то хороший и мне кажеться все кто тут есть добьються своего рэпа!! А Женя, Серый и.т.д.  входите в этот список молодёжи!!

0

43

R.A.P._-MAD написал(а):

А Женя, Серый и.т.д.  входите в этот список молодёжи!!

Ну не всё так просто Жек, но всё спс за добрые слова

0

44

R.A.P._-MAD написал(а):

А Женя, Серый и.т.д.  входите в этот список молодёжи!!

Спасиб ;)

0

45

Самый крутан это МС Дисс, не потому что я так считаю, а потому что он добился уже много чего и продолжает добиваться...
Медведь то же растёт, на пару с Дисом чёто делают.
Но по большому счёту мне это не интересно...
У Домаса, очень не плохие перспективы! Было смешно читать, что он уже не Ноябрьский))
В плане рэпа можно чего-то добиться за пределами нашего города, но в самом городе перспективы по моему нету.

0

46

faloIMItator написал(а):

В плане рэпа можно чего-то добиться за пределами нашего города, но в самом городе перспективы по моему нету.

Соглашусь

0


Вы здесь » Hip-Hop Style's » Разговоры » Ноябрьский Рэп! Кого считаете в данный момент перспективным МС города?